А вы бывали там где намного реальней красочней ярче чем в жизни?
Ответ(ы) на вопрос:
Да вос нах ярких красочных)))) Иеще когда делали операцию под наркозом (я очутилась в красивейшем замке впрекрасных одеждах отдичные духи причем я как будто запах чувствовала (был почему то 18век))) (Наверное от наркоза такие красивые глюки))))) Когда стала отходить от наркоза начала у всех спрашивать почему мне не сделали операцию))))
В некоторых снах…
Конечно, главное проснуться не только в этом мире.
Это же так просто...) ) Мы сами себе боги.. . берешь и рисуешь мир...
Поживи по Евангелию, увидишь!
Да. В интернете.
да. во сне например, в воображении. в мечтах
В астрале
Нет. Кроме снов.
я живу без наркотиков.
чюдо траффа!!!! сон или реальность, день или ночь
В моем детстве!
да в мире моих стихов))))
нет, и как-то не хочется ))