Как Вы себя чувствуете, когда Вас хвалят?
Ответ(ы) на вопрос:
Если заслуженно - то бываю польщен или же, что бывает чаще, воспринимаю спокойно, но с удовлетворением. Если же мне кажется, что похвала не совсем соответствует поступкам - то это настораживает и прилично.
konechno priatno slushatj priatnoe v svoiu storonu
Приятно конечно. Но учусь относиться к похвале и хуле относительно спокойно и ровно!!!
Двойственно. С одной стороны приятно, с другой закрадывается подозрение, что человеку от меня чего то надо..
Если хвалят за дело - радуюсь. Если не за что хвалить, а хвалят - значит врут. А когда врут - противно.
Также, как когда ругают - спокойно
плохо
....ОООО :)) Это кайф..., чудесно, все становится ПРЕКРАСНЫМ.. . :))) Всегда-бы так. :)))
я краснею. и улыбаюсь. глупо.... ну и чувство, соответствующее внешнему виду))).
лучше, чем если осуждают...