Как вы щитаете нужна ли армия и каков ее смысл? Я за 7 месяцев понял что ето полный идиотизм. А как вы думаете?
Ответ(ы) на вопрос:
я считаю, что это полнейший идиотизм.. . так что, совершенно с Вами согласна
Страна, которая не хочет кормить свою армию будет кормить чужую. Хотя у меня тоже остались сильные впечатления от дивиза нашей армии. Чтобы солдат не делал, главное чтобы заебался. Армия, где не учат войне это очень сурово. Во времена Жукова, когда даже часть патронов боевыми выдавали не было дедовщины. Реальный разговор: Вы что, тупой товарищ курсант? Почему не стреляли? Ответ: - У меня боевые.
Только профессиональная на строго добровольной основе
небоеспособная не нужна
Согласен. Дома в сартире ананизмом никто не мешает заниматься, а в казарме на глазах сотни идиотов как-то... Не все поймут. Остаётся только мечтать о гражданке. Или гражданине-сейчас это норма....
Да, там сопли некому вытирать.
Чтобы мальчики мужиками стали, да и Родину надо кому-то защищать.