Как вы учились работать в Adobe Photoshop? с помощью чего?..

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
легче всего учиться на уроках можно тут photoshop.demiart.ru
Гость
Методом тыка. Конечно, освоил только азы. В Сети полно сайтов и форумов, а также рассылок, посвященных изучению Фотошопа. А также книг по Фотошопу. Всё это легко находится поисковиком.
Гость
Легкая практика с сайта http://www.photoshop-master.ru/ потом делаешь работы посложнее
Гость
скачай уроки зинаиды лукьяновой ищи в гугле photoshopmaster