Как вы воспринимаете тех, кто бесконечно повторяет: я же все для людей стараюсь, все для людей?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Падаю на колени, начинаю креститься и причитать: "О, господи, спасибо, что ты снизошел до общения со мной! " :-))
Гость
стапаюсь не замечать, их, игнорирую
Гость
несчастные они....
Гость
за говорящего о себе " у меня душа нараспашку, широкая и т д.. " расскажут его дела. они, дела, как известно, красноречивее любых утверждений. вот по поступкам и воспринимаю
Гость
не воспринимаю... как на показ ((
Гость
Тот кто истинно помогает другим, обычно это не афиширует... да еще постоянно.... Значит старается для себя, своего Эго...
Гость
на "ура" воспринимаю, пусть стараются))))
Гость
Чистая ложь. К таким людям я в соответственно этому и отношусь.
Гость
никак я их не воспринимаю, мягко говоря - говоруны )))
Гость
Получив добро -- помни, зделав - забудь . такие люди -- самохвалы
Гость
В каком-то фильме так приговаривал зажиточный кулак прод-бригаде грабящих его добро. (или это был совработник -всё смешалось в доме у Облонских).
Гость
Не верю ни единому слову. А, вообще-то, лучше пристрелить. У нас правительство тоже трындит о том, что всё делает для народа (правда, народом считает только себя).
Гость
На самом деле он любит, когда его хвалят. Это все чувство собственной значимости. Лично, вопринимаю его с уважением и дружеским участием, пытаюсь помочь приносить людям реальную радость, и при этом молчать, оставаться незаметным.
Гость
Сомообманом занимается...)
Гость
-Я провел свою жизнь в смирении и молитве, - сказал епископ. - Я был праведным и богобоязненным, и нес людям свет истинной веры, просвещал и наставлял их, и вёл за собой.. . -Минуточку, - перебил ангел. - А вот тут у меня написано, что ты подвергал гонениям, сжигал на кострах, отсылал в рудники и на плантации, отбирал имущество, отлучал от церкви, накладывал непосильные налоги.. . -Да-да, так всё и было! - охотно подтвердил епископ. -И после этого ты утверждаешь, что действовал на благо людям? ! -Э-э, так ведь тут вся тонкость в том, кого можно считать людьми, а кого нет!
Гость
корыстный хитрец.