Как Вы выражаете свою симпатию человеку?
Ответ(ы) на вопрос:
Если в жизни, то поддерживаю его позицию (если знакомы), если нет, то (наверное никак, стесняюсь ))Здесь - оценочки ставлю хорошие )
Глаза.. . Слова.. . Улыбка...
Главное вовремя почувствовать нужна ли эта симпатия тому кому мы её выражаем... ) можно переборщить с проявлением чувств...
Взглядом...
ну там ))чаю предлагаю)))))
Добрый день!!!: ) Очень просто!!!: ) Улыбка, Взгляд иль Нежное прикосновение.. . Да много всего, чем Можно выразить Симпатию Человеку!!!
нет. я не выражаю...
Я не выражаю ни чем... сам человек читает это в моих глазах....)))).... Симпатию не выражать.. а передать надо....)))
хорошим отношением, приятным общением, могу открыться, помогу, если он мне приятен. А если человек неприятен, то он сам это понимает.
Улыбкой, приветливым отношением.
говорю ему