Как вы защищаете свою семью от чужеродного проникновения ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
говорю всё что думаю об этом человеке, если он пропадает из моего пи эр в квадрате общения - значит он чужеродный элемент, а если он всё это принимает, то значит наш человек...)))) ) /шутю/ (но в каждой шутке есть доля правды и эта доля здесь присутствует)))
Гость
Все меры предосторожности приняты. Мышь не проскочет, кот в доме есть))))
Гость
А гады и змеи всегда находят лазейку... К сожалению это для меня стало невозможным
Гость
Кирпичной стеной. Рекомендую.
Гость
Есть специальные молитвы