Какую ценность для государства вы лично представляете ?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
любой человек - гражданин государства, и уже этим ценен для него, ведь именно граждане соблюдают права и обязанности предусмотренные Конституцией и кодексами государства)) ) а те кто не соблюдают - преступники и правонарушители...
Гость
В сумме уплаченных налогов
Гость
Государство живет за счет работающего населения. Я тоже плачУ налоги..., точнее, государство не забывает удержать их из моего заработка )))
Гость
Пашу, как негр на плантации, где государство найдет еще одну такую трудягу?
Гость
Если учесть, что я государственный служащий, то государство оценивает меня в твердой валюте (з/плата)
Гость
Винтик в механизме. Может быть. А государство знает о моём существовании?