Познакомлюсь с честным..порядочным..умным мужчиной для создания семьи..Интим не предлагать!!!!Прочитала объявление

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Светик)))) да таких объявлений полно!! ! А помнишь фильм "Одинокая женщина желает познакомиться "? Кстати, отличный фильм.... мудрый...
Гость
имеется в виду что нормальный мужчина просто действует
Гость
Правда, обхохочешься! Хотела, видимо, сказать про интим без регистрации!?
Гость
вот ещё чуток юмора - посмейтесь : - ПрИфФеТтИг сОлНыССко=** Как деллИфФФфки?? ? Мну в больниццьку иДёТь) - К логопеду? - Где можно написать, что анек ГОВНО, так, чтобы не развонялись? - Маркером на мониторе.. .
Гость
И что смешного? Она хочет создать семью. А звонят парни и предлагают трахаться. Вот она и просит, чтобы за интимом к ней не обращались.
Гость
Ну ничего.. . Спустя некоторое время так и будет
Гость
))))))) а для чего тогда?? ? ))))) ...а а а - у нее для интима вне семьи всё есть!!!! не честные, не порядочные, не умные - вроде так!!!!
Гость
"ищу фиктивного мужа")))
Гость
Классно.. Семья без интима.. НОУ-ХАУ..))
Гость
И в чем проблема?) ) Ну до свадьбы интим не предлагать, разве не ясно?)