Как выбрать благотворное развлечение?Какие виды развлечений отвергают христиане и почему?
Ответ(ы) на вопрос:
Такие, которые не противоречат библейским принципам. "Наконец, братия мои, что только истинно, что честно, что справедливо, что чисто, что любезно, что достославно, что только добродетель и похвала, о том помышляйте. " (Филиппийцам 4:8)
Апостол Павел сказал: Мне все позволительно, но не все полезно. Мне все позволительно, ноничто не должно обладать мною. Христианство ничего не запрещает, но ко всему нужно подходить с рассуждением.