Я думаю, вот так. Да:)) ) Я думаю, они действительно есть, драконы. И они разумны. Они древние хранители знаний о Земле, оставленных Демиургами. Да. Они очень красивые. И живут очень высоко в небе, редко опускаются на Землю. Они наблюдатели, способные изменить ситуацию, если планете будет угрожать опасность. А люди им не очень интересны. Они другие. И в их власти, сделать так, чтобы их пути не пересекались с людьми. Люди еще очень молоды. Им еще не постичь мудрости драконов. Но их, конечно, видели. Да:)) ) Иначе, их, драконов, не было бы мифах, легендах и сказках. Да:)) ) Я в это верю. Честно.
Гость
такие белые пушистые невесомые плывут по небу туда сюда.. . и мы иногда, лёжа на спине или на плитах на пляжу, смотрим на них, как они плывут и завидуем этой плавности и неторопливости движений
Гость
Эфемерно! Ну и как в ситуации с инопланетянами, то есть как представите! Каждый видит своё, мыслю. Кто-то там ангела в развевающихся одеждах белых с нимбом сияющим! Кто-то в виде купидончика розовопопого! Кто-то... вообще ну прям не знаю... просто световое поле! ))))))))
Гость
У них маленькие рожки и хвостик спрятан в штанишках!...
Гость
в белых рясах я в мультике видел)
Гость
Так же как люди.
Гость
А как выглядят птицы,,,, они тоже небожители