Как выглядели гиперборейские женщины

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Конечно-же у них был Нордический образ! Гиперборейцы-это Арийцы!
Гость
ну не жил я тогда...
Гость
Лысые, с тату на черепе, символизируюим подпись Азаг-Тота )))) (роман В. Панова "ТАЙНЫЙ ГОРОД")
Гость
Как Боги-Титаны!
Гость
Кто об этом может знать, ведь гипербореи расселились по миру десятки тысяч лет назад. "Не фото не видео не осталось. " Хотя псевдоучёные много могут об их внешнем виде наплести!
Гость
очень походили на гиперборейских мужчин. А если более конкретно, посмотрите фотографии эскимосок...