Как выглядит Каинова Печать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Никак, этот такой же пропагандистский штамп, как "Враг народа".
Гость
Интереснее, что на самом деле Каин увидел в Авеле.. И в общем не надо будет искать печь ать.. Так за что убил он так называемого брата? Успеха в расшифровке РусЛандия
Гость
демург раасмешил до безобразия МАЛЧЫК тебе ёщё разок кирпичём ...Иусё будет в норме.
Гость
Каин - завистник, из-за неё и убил своего брата. Его печать в глазах, завистника видно сразу.
Гость
Физиогномика - наука определения по чертам лица и формам тела свойства и качества человека Общее число физиогномических признаков около 130....