Скорее выглядывает.
Ну примерно так же, как и мужское достоинство-хреново!)))
А вы зайдите в любой дорогой бутик мужской одежды и посмотрите на тех, кто вертится (именно вертится, чтоб оглядеть себя со всех сторон) перед зеркалом. Вот примерно так)
нормально выглядит. в точности, как женское.
С голубым оттенком...
Так, чтобы его поуговаривали
))ааа, это наблюдала)) при виде хорошенькой девушки "распускают хвост"-обычно с красноречия начинается... и хвастовства) ну еще мышцами играют)))
Пассивно :-)
Мужское кокетство вижу в игривых словах и улыбках в адрес Женщины... и сделать это Очень сложно мужчине, чтобы его не подозревали))) ! И если у кого получается - тот просто становится объектом зависти а чаще насмешек со стороны других мужчин, потому что не свойственно это им.. кокетничать))))
Хотите увидеть мужское кокетство во всей красе? Посмотрите на выступление любого президента (премьера) любой страны перед студентами и (подчеркиваю) студентками. Видно, что им очень хочется понравится студентам, а особенно студенткам. Но это нормально. Ничего плохого в мужском равно как и в женском кокетстве я не вижу, если оно в меру. Мужик, он и в Африке мужик!
Ой, нехорошо оно выглядит.. . Не мужское это дело ;-))
Не бывает такового...
смешно.
Может это семейные труселя в сердечках???
отражением в глазах людей.
Анна! Вам ли не знать! Здесь каждый, ну или почти каждый носитель Y-хромосомы пытается распушить павлиний хвост и показать себя с наилучшей стороны!
набросить аркан на нашу шею)
Я такого не встречал Это наверно у голубых...
По пидорски...
отвратительно!