...как выглядит ребёнок, все еще живущий в Вас?)
Ответ(ы) на вопрос:
Как выглядит не знаю, но пошалить любит... волнует другое - почему не растет?...)))
...Как моё настоящее (нынешнее) отражение в зеркале!!!
Весело гробящий время.
с чувством жажды к различным играм)))
капризным
Как не жаль, но нет ребенка, вышел весь.
смешной неслух))))
Ребёнок во мне - это взрослый дядька, который всё время сутулится, и ходит с растрёпанными волосами в сношенных внутрь ботинках, по пути рассеянно сбивает прохожих, получая хороший нагоняй от них, и не знает куда он идёт
бунтарь))
Наверно доверчивым, но детям среди взросдых нет места)) ) Так, что мы часто глушим внутренний мир))))
Любит
шалапай
Да все так же, он и не менялся...))
хорошо выглядит, мне нравится....))))))))))))))
Увы, по логике ребенок должен выглядеть особо счастливым, когда есть полные родители)
улыбается ..и изредка плачет.. . а вот капризы это основное наследство ))