Как выглядит Ваш Ангел-Хранитель???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вы глядит. так . как мое отражение в зеркале.
Гость
Мне кажется -это тайна, главное чтобы вы знали его и чувсвовали, а также умели общаться и не забывали благодарить, а то вот я сейчас пишу эти слова, а сама забываю иногда это делать, Ангел мой любимый прости меня...
Гость
Точно на Вашего не похож - чувствую.. . Я жалею его и не хочу лишний раз тревожить-разглядывать: он у меня труженик, все время на посту:))))
Гость
зачем выглядит? главное как мы его чувствуем. Тепло. Любовь....
Гость
толстый, ленивый, но добрый
Гость
А вы поверите в то что я их видела? )))) Лучше расскажу какими их видел мой очень хороший друг - он видел ангела только один раз.... но это было очень тяжело вынести физически - потому что от ангела исходит такой мощи и яркости свет, что мой друг едва не ослеп и после видения был едва жив.. . какие уж тут очертания..
Гость
А вот мой! Спит всё время.
Гость
у моего незабываемо красивая улыбка.. .
Гость
выглядит точно так же как и иммунная система в организме