Как выглядит ваша Дорога , уходящая в Бесконечность...?)
Как выглядит ваша Дорога , уходящая в Бесконечность...?)Добрый Вечер..)
Ответ(ы) на вопрос:
...как то так... всегда смотрю ей вслед)
. Дорогу, уходящую в Бесконечность, осилят дети? ! Это сделать уже невозможно.. . Уже вечер.
Млечный путь.
это дорога залита тёплым, ласковым солнцем, которое улыбается и дарит своё тепло, по бокам этой дороги неземной красоты цветы, а впереди только радость и улыбки мои и замечательных людей, встречающихся на моём пути: ) я просто купаюсь в тепле, счастье и блаженстве:)
Как путник я одет готов к пути А путь в волнах безбрежных исчезает Когда вернусь? Не знаю ничего Как белые те облака не знаю....
Взгляд в глаза любимого человека ! Проникновение в его душу! Ведь и в этот мир мы приходим, чтобы научиться ЛЮБВИ !!!
у НЕЕ нет ширины - Состоит Она Из Воли Звезд Все Пространство в Ней - Любовь - как дымка и ручьи .. среди Которой Сверкают Звезды - Чистейшая Ее Концентрация
Добрый вечер, Толий! Как эскалатор - «гребенка» в метро - где ступеньки выпрямляясь превращаются в плоскую ленту и уходят внутрь..
Моя дорога залита солнцем.. нет оно не обжигает.. а лишь дарит тепло всему живому.. согревает меня.. и освещает путь..
Неопределённая экспонта от 2x.
Попробуйте поставить горящую свечу между двух, стоящих друг напротив друга зеркал и всмотритесь в одно из них. Вот так и выглядит.
Она... Виденье.. . Виденье, что в Мыслях у меня.. . Она так бесконечна, что страшно и подумать.. . Она, как мысли, что в глове моей.. . Она... Она... Загадочна, что заставляет "её" разгадывать.. . Она, такая, что заставуляет ТРЕПЕТАТЬ... лишь при МЫСЛЕ.. . При мысле о "дороге"... Дорога?? ? Она-Загадочна!! ! На то ОНА ДОРОГА !!!
Дорога под переменной облачностью - то залитая солнцем, то затененная облаками.. . Интересная такая : )
она вся заросла цветами, мне даже идти жалко.. . вокруг поют соловьи... и изысканные ароматы... даже и не знаю, чем себя урезонить - в дорогу.. . может - не стоит ???
Наши дороги ограничены временем. Лишь материя с ее законами движения и изменения-бесконечна)))
Как минное поле... а в руках только компас.... сломанный)))
она посыпана звёздами....)