Как выиграть крупную сумму денег в Гослото или в другой игре? Почему везет кому-то, а не мне?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
да, богатые тоже плачут, только они плачут в роскошных квартирах глядя на роскошные плазменные панели, сидя в раскошных креслах и так далее.. . я бы тоже не против выиграть чего нить. раскажу случай один только не смейтесь. как то задался я целью выиграть в лотерею, не помню уже точно какую, руское лото вроди бы. нашол кучу заклов по привличению удачи, парочку ритуалов замутил, пошол купил билет и.. . выиграл, правда рублей 120 вроди но до этого я вообще никогда нифига не выигровал. вот такая у меня удача хреновая
Гость
Нужно просто сделать свою лотерею. А если хотите, чтобы повезло в чужой, то скупайте весь тираж билетов, но не забывайте, что главный приз уже распределен
Гость
Удача знает кого выбирает.
Гость
Вам тоже везёт постоянно. просто Вы можете не замечать этого. если бы Вам не везло так, как везёт сейчас, Вы были бы уже мертвы
Гость
изучайте теорию вероятности
Гость
Вам повезёт 5 мая сего года...
Гость
Не травите себе душу завистью! "Богатые тоже плачут! "