Для начала осознать, что выход есть. А затем выбрать подходящий вам. )) Хотя знаете, на самом деле, проблема в том, что, попав в сложную ситуацию, мы по-прежнему не хотим выходить из зоны комфортности уже мнимой. Может пора уже лишится этой мнимой комфортности и поискать настоящую.. . :))
Гость
Абсолютно согласен с тем что БЕЗВЫХОДНЫХ ПОЛОЖЕНИЙ НЕБЫВАЕТ!!
Гость
Туда просто не надо попадать. Думай а потом делай.
Гость
Безвыходных положений не бывает! Даже если вас съели у вас есть два выхода !
Гость
обдумать все основательно... может оно и не безвыходное вовсе
Гость
включили задний ход и ...ходу)))
Гость
Пойти назад..
Гость
ну собственно, , как зашли, , тем же путем,,