Как выйти во дворик погулять, если у меня социофобия?..

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Надо смотреть страху в глаза! Выйти во дворик и погулять. Удачи!
Гость
Просто выходить нужно чаще и страх уйдет. Страх - от неизвестности. Понемногу он будет уходить.
Гость
надо ПОЙТИ С КЕМ-ТО ЕЩЁ: С ПОДРУГОЙ, С МАМОЙ...
Гость
Сделайте оберег своими руками от социума, он будет Вас оберегать, и никакой социум не сможет помешать наслаждаться жизнью
Гость
избавляться от социофобии!!!! это же ужастно!!!! тем более такой красивой девушке как вы нельзя оставаться одинокой!!!!
Гость
надень на голову ведро...
Гость
гуляй ночью:)
Гость
возьми с собой мр3 плеер и включи любимую музыку)
Гость
Наденьте солнцезащитные очки, они вас защитят! ! :)
Гость
построй дом как у византийцев - вокруг 4 стены, а посередине дворик.
Гость
вечерком когда никого нет