Как выключить автозатемнение экрана в виндус 7 при простое в 20 минут?
Как выключить автозатемнение экрана в виндус 7 при простое в 20 минут?Просто надоедает вставать и трогать мышку каждый раз когда проходит 20 минут а ты к примеру смотриш фильм также ответ нашет висты сайдет там настройки одинаковые
Ответ(ы) на вопрос:
ПускПанель управленияОборудование и звукЭлектропитаниеИзменить параметры плана
Панель управленияВсе элементы панели управленияЭлектропитаниеИзменить параметры плана
в настройках електропитания выключиь погасание дысплея
панель управления - электропитание - настройка выключения экрана (слева)
настойки электропитания через панель управления