Как вылечиться от любви к человеку?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вспомнить себя
Гость
любовь бывает разная. скорее всего, Вас интересует, как избавиться от привязанности, верно?
Гость
Есть время шить и время рвать, Смеяться время и рыдать, И НЕВИДЕТЬ И ЛЮБИТЬ, Есть время помнить и забыть, Найти есть время и терять, Каменья бросить и собрать. И всё бывает хорошо, Когда ему СВОЙ СРОК ПРИШЕЛ ?!.
Гость
Никак
Гость
Клин клином
Гость
Найдите другого человека... достойного вашей любви...
Гость
Сосредоточиться на недостатках и негативных качествах человека и постояннно о них думать
Гость
если не будете искусственно подогревать свое чувство, оно само бесследно пройдет через 17 месяцев. Это если любовь прям ващще любовь. Возможно, и раньше.
Гость
Наверное полюбив того у кого к Вам будут ответные чувства.
Гость
Любовь, слава Ему, неизлечима. Но если хочется вылечиться, скорее всего не Любовь то, а что-то другое. Может быть привязанность...
Гость
Суицид