Какой ваш любимый мистический фильм? меньше br больше
Какой ваш любимый мистический фильм?
Ответ(ы) на вопрос:
"Сталкер" Тарковского, пожалуй...
"Практическая магия"
X-Fails. Я его еще маленькой смотрела, он шел ночью часов в 11 или 12, и ни уговоры ни угрозы не могли меня заставить лечь спать до его окончания. Тогда он мне казался очень страшным.
гарри поттер))))
"Стигматы"
властелин колец в переводе Гоблина
Сияние, Полтергейст. Сайлент-Хилл..
однозначно "Потерянная комната"
Твин пикс
" " Вий" , может от того что он был первый, может это детское восприятие страха, но лучшего я не припомню.
"Сверхъестественное" Сериал рассказывает о приключениях братьев Сэма и Дина Винчестеров, которые путешествуют по Соединённым Штатам на чёрном автомобиле Chevrolet Impala 1967 года, расследуют паранормальные явления, многие из которых основаны на американских городских легендах и фольклоре, и сражаются с порождениями зла, такими как демоны и призраки.
"Зеркало для героя" Владимира Хотиненко
мультфильм «Алиса в стране чудес»
"САД" Мартина Шулика
Вий fr=0
Зеленая миля.
"Девятые врата"
Из последних (относительно) - "Шестое чувство".
мне нравится "Приведение"
в переводе Тень... оч прикольный ...