Нужна помощь с переводом текста . по идее что то на латыни , пожалуй старой . Почему в этот раздел ? см. внутри

Нужна помощь с переводом текста . по идее что то на латыни , пожалуй старой . Почему в этот раздел ? см. внутриТоварищь занимался одно время окультизмом , потом забросил , но умений не потерял , и вот однажды идучи ночью по довольно таки "тёмному " в плане энергетики месту , где было много чего ужастного , в основном войны и всё , что с этим связано, не буду в это сильно углубляться. С нами была на тот момент девчёнка . Энергетический вампир из неё ужасный .К счастью научились с этим бороться. И ещё пару не особо в этом деле важных людей . Тем более дело было ночью . Вообщем после того , как она резко повернулась в его сторону , он буквально на минуту потерял сознание , а после того накатал текст. Смысл текста очень туманен , не всё ясно . Но то , что он написал , повергло его у жуткое удивление , ведь такое с ним второй раз . Текст я тут пропечатывать не буду , кто действительно может помочь прошу откликнуться. Буду безумно благодарен.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Для начала - попробуйте все электронные переводчики....
Гость
с Пророком Мухамедом было что-то подобное. тоже написал то, чего написать никак не мог в силу своей тогдашней безграмотности. оказалось, то, что он тогда написал, это Коран. возможно, Ваш друг тоже стал проводником какогонить откровения. можете попробовать зарегистрировацо как новая религия