Меня мучает сон, сниться потоп.
Меня мучает сон, сниться потоп.сон :"смотрю за окно со стороны моря идет волна понимаю что она до нас дойдет, бегу на другую сторону дома,смотрю за окно там уже вода во дворе бурлит, потом оказываюсь непонятно где, везде вода и нечем дышать хотя я нахожусь на кусочки суши." водка какого света была непомню...
неподскажете к чему это?
Ответ(ы) на вопрос:
Если сон мучит, значит, проблема - в прошлом, а не будущем.
Насчет либидо согласна с господином Ефремрвым, возможно вас захлестывают желания (sex), но в полной мере они не реализуются. Однако сон может быть связан с вашими нерешенными проблемами на работе или дома. Ваши обещания, в общем то, что вы не сделали. Не стоит зацикливаться на сне, если сон приснился в понед-к, вторник, субботу, воскресенье вообще выбросьте его из головы - он пустой.
Может это вещий сон и он вещает о том, что произойдёт потоп...
наступающая бурная вода в Вашем сне символизирует Ваше либидо. остальное сами можете истолковать))
потоп к пожару
мне тоже снился часто этот сон года так 2-3 назад.... мозг требует дальнейшего развития
Этот сон в последнее время всем снится массово. Что нас затопит цунами и дома в городах будут по 5 этаж в воде. А потом кто то во сне тонет кто то спасается.... Но вы с таким сном далекооооооо не одни.
Поселись где нибудь в горах где нет моря и будет тебе счастье)
интересно.... может быть это связанно с семьей, в смысле недостаток взаимопонимания, отсутствие чувства опоры, говорят же; мой дом, моя крепость.