К чему снятся атомные взрывы?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Такие сны - к каким-то крупным событиям в Вашей жизни. Что-то "взорвет" Вашу жизнь в хорошем смысле этого слова. Или кто-то! всё зависит от деталей сна.
Гость
по одной теории, так появляет себя Ваше либидо. по другой, к Вам в гости приходило Неорганическое Существо
Гость
не знаю снились.. страшновато так скажу.... но кардинальных изменений не было. ..может быть подсознание выбрасывает какие то страхи человека перед чем то неизбежным в виде таких вот виртуальных катастроф
Гость
за грибами пойдешь
Гость
К заре половой жизни... (Урановые к закату...)
Гость
не надо перед сном наедаться.
Гость
К долгой-предолгой зиме. .