мое царсто-внутренее-я царствую там-я царица всех своих мыслей, настроений-
в современном мире из царств остались только царства грибов, бактерий и т. п. имеет ли смысл туда проникать?
Я хочу проникнуть в царство СЧАСТЬЯ!!!
СВОЁ разумеется )))))))))))
Мечтали, мечтали ивот попали в "сказку" - Германию, а теперь подумываем, а как же назад вернуться. В какой бы ты сказке не жил, все равно тянет назад.
В своё Я!
В царство где не существует времени, и любое мгновение длится вечность. Где бытие не столько остро воспринимается нашим сознанием, а является мягким и плавающим. Где действительность подобна танцу и песни проходит сквозь тебя. Где солнце может садится целую человеческую жизнь. И кругом горы.. горы... с мягкими пологими склонами, но с очень высокими вершинами. Место, которое я считаю своим настоящим домом. Все мы пришли откуда то...
В царство Тишины!
узнать в светлом ли мы будущем... .
в царство радости
В Золотой Век !
в тридевятое царство в тридевятое государство. очень хочется узнать тайну кубика-рубика) .