Пока что только измерять может.
Как влияет-я не знаю. А вот что теряет-это точно!
Также как на вращение планет. Никак....
силой мысли
тратит. теряет. выигрывает. проводит. убивает. P.S. есть ещё те, кто умеет "сжимать" время
В этой реальности время существует и живет оно своей жизнью. В этом мире- человек никак влиять на время не может. Время-это отдельная величина существование которой нельзя отрицать. Это часть нашего трехмерного мира, как плотность. С этим ничего не поделаешь.. . Некоторые души с трудом приспосабливаются под эту величину от сюда время начинает постоянно проскальзывать и оказывается человек теряет ориентир во времени. В некоторых других мирах время отсутствует, существуют лишь действия. Людям сложно понять как это потому, что мы привыкли, что время всегда течет и оно линейно. Но это лишь наше восприятие действительности, которое далеко не единственное...
Время-есть лишь продукт человеческого разума, вне его время не существует.
Растворяет его своим бытием)))
Он его хозяин, но не владелец - может всегда прервать, но никогда не сможет управлять. :-)
Очень даже может. Если ты затормозишь своё сердце, время для тебя притормозится. Но это сложно, хотя можно. Есть более простой способ: если хочешь больше успеть, думай головой как это сделать и тебе жизнь будет подкидывать и ты столько наворочиешь, что другой за 10 жизней не сможет. Значит ты увеличил время, то есть сделал пульс времени чаще.
он его придумывает
Времеми нет. Есть вечность - она царит, а мы в той глубине лишь блики...