Как вынимать кадры из DVD формата

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
с помощю проигрывателя CyberLink PowerDVD ну и не обязательно его и другие есть. там есть кнопка с изображением фотоаппарата, или просто нажмите кнопку "С" на клавиатуре в нужный момент, а потом откройте папку где установлена программа и найдете ваши скриншоты
Гость
Есть 2 варианта. 1. Это можно сделать с помощью программы котороя делает захват изображения рабочего стола при просмотре фильма. 2 это установить программу для работы с видео и сделать через эту программу
Гость
Запускаем любой плеер, который проигрывает DVD, типа VLC, KMP, Media Player Classic Жмем на паузу на нужном кадре, и выбираем в опциях - сделать снимок ( Snap shot). Более подробно можно почитать здесь kinobomond.ru/oldforum/viewtopic.php?f=8&t=948
Гость
с помошью монтажной программы можно, video studio 9 проверенно, я сам на ней работаю