Как выпью (спиртное),начинаю плакать( эт признак слабого характера???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это значит только то, что в Нормальном состоянии Вы не плакса. . А алкоголь снимает некоторые рамки и расслабляет сдерживающие факторы. . Поэтому у Вас льются слезы. . Это не страшно.; -))
Гость
а кто-то начинает бузудержно хохотать. Алкоголь на всех по разному влияет. Характер тут непричем.
Гость
просто так или что то в прошлом плохо случилось? если росто так о обратитесь к вачу!
Гость
смотря о чём. как известно что у трезвого на уме то у пьяного на языке =) вы плачете потому что трезвой не можете поплакать и выплакать всю боль что в вас накапилась. чтото давит на вас =)
Гость
Чаще излишества алкоголя. Думаю от малых возлияний плакать тебя не тянет=)))
Гость
Ведь говорят, что у трезвого на уме, то у пьяного на языке ( на лице) . Наверное, вам не очень весело в обычной жизни.
Гость
сила характера здесь ни при чем Спиртное не приносит вам ЭЙФОРИИ (по разным причинам) Тогда какой смысл так относиться к себе и производить ТАКОЕ действие? )))
Гость
Усиление процесса обезвоживания, на фоне интоксикации