Как высоко вы поднялись по карьерной лестнице? Трудно? Падали?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну, вообще-то подниматься по карьерной лестнице, когда у тебя есть "крыша" - совсем не трудно, полагаю. Да и падать в этом случае не приходится. А вот когда поднимаешься сам, а какие-то отморозки обкладывают со всех сторон и вниз сталкивают, - это действительно трудно и неприятно. Тем не менее я знаю многих людей, которые за счет той самой "крыши", не прикладывая никаких усилий умственных ли, физических ли, благоденствуют нынче на высоких постах и поплевывают сверху, считая себя самыми достойными. А и Бог им судья
Гость
Чтобы не было трудно, к этому процессу надо относиться как к игре ( особенно к падениям ). Удачи.
Гость
так упал, что до сих пор костей собрать не могу
Гость
По карьерной лестнице я поднялась довольно высоко. Было очень трудно, плакала, хотела все бросить. Но все-таки решила доказать себе, что могу чего-то достичь в этой жизни. Было затрачено много усилий и времени. И вот.. . я наверху. Но, в один прекрасный момент поняла, что мне этого не нужно. Некогда встретиться с друзьями, нет личной жизни, потому что мужчин оцениваешь по очень высокой планке, подорвано здоровье. Да и женские качества практически растерялись - стала жесткой, беспощадной. В итоге, бросила я это дело. Сейчас работаю рядовым сотрудником и просто радуюсь жизни! Появилось время на все! Меня радует, то, что все-таки я смогла все выдержать и теперь мне в этой жизни ничегот не страшно. Я всегда могу начать с нуля, если придется.
Гость
Мне туда не надо.
Гость
Как высоко вас подняли. так видимо правильнее.
Гость
Всякое бывало.. . Но достигнутым результатом в целом можно гордиться...
Гость
Нормально
Гость
Я не становился на карьерный путь.
Гость
медленно и потихоньку упасть очень боялась