Эх, а пожить бы в разных временах.. . И в прошлом - в разных эпохах, и настоящем - в разных странах, и в будущем.. . Тогда и выбрать можно - где больше понравится! ;)))
настоящее время очень интересное я бы поменаля место жительства, а время меня устраивает )))
в СССР, т. к там были на100ящие люди)
в советское)
10 000 лет до н. э., просто интересно посмотреть))
сейчас.
В время Милениума (тысячелетнее царство Иисуса Христа, которое еще будет)
меня не спрашивали.. . сказали жить в ЭТО время...
Во времена когда были баллы, кареты. как в романе "Гордость и предубеждение"
В настоящее !
В удобное