Как выучить одном крупном городе моего дорогого отечества Германии много лет тому назад жил себе тихо и мирно с женой один сапожник. Целый день он сидел на углу улицы и чинил башмаки и туфли, да и новые делал, если доверяли так...

Как выучить одном крупном городе моего дорогого отечества Германии много лет тому назад жил себе тихо и мирно с женой один сапожник. Целый день он сидел на углу улицы и чинил башмаки и туфли, да и новые делал, если доверяли такой заказ. Но тогда ему приходилось сначала закупать кожу, потому что он был беден и запасов у него не было. Добавить комментарий Подробнее... Мальчик-с-пальчик, читаем сказку на русском языке Сказки зарубежных авторов Мальчик-с-пальчик, читаем сказку на русском языке Жил когда-то дровосек с женой, и было у них семеро детей. Все семеро — мальчуганы: три пары близнецов и еще один, самый младший. Этому малышу едва лет семь исполнилось. И до чего же он был мал! Родился он совсем крохотным. Право, не больше мизинчика. И рос плохо. Так и прозвали его: Мальчик с пальчик. Добавить комментарий Подробнее... "Щука", басня Ивана Крылова на русском языке, текст Басни Ивана Крылова "Щука", басня Ивана Крылована русском языке, текст Не слишком известная рядовому читателю басня Ивана Крылова "Щука" - о вечной проблеме российского общества - отсутствии авторитетного суда. А если шире - о кумовстве, протекции, коррупции и вообще о несправедливости. Смотрите также: "Щука" - "The Pike ", читаем басню Ивана Крылова на английском языке, текст "Щука" - "The Pike ", басня Ивана Крылова на английском языке, слушать аудиозапись "Щука" - "Der Hecht ", басня Ивана Крылова на немецком языке "Щука", басня Ивана Крылована русском языке, текст Щука На Щуку подан в суд донос, Что от нее житья в пруде не стало; Улик представлен целый воз, И виноватую, как надлежало, На суд в большой лохани принесли. Судьи невдалеке сбирались; На ближнем их лугу пасли;
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чувак тебе не повезло (((((