Как выучить правила по математике за 5 минут?Предлагаете как думаете!Завтра теорию будем писать самостоятельно((

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Смотря какие правила. Если хорошо поняла тему и понимаешь данное правило то так даже учить не надо, само отложится.Напиши себе какие нибудь примеры по этому правилу, они помогут тебе его сформулировать.