Как вывести из арганизьма плод познания добра и зла?
Ответ(ы) на вопрос:
оргазмом
Типа, тебе невдомёк? А ежели и правда неведомо, значицо уже вывелось))))
адамово яблоко штоле? так у девчонок оно вроде поперёк горла не стоит?)
сделать клизьму, привет солнышко ! :-)
Стать младенцем.
Судя по всему время после приема прошло достаточно, вещество всосалось в кровь, Теперь можно бороться только с возникшими последствиями. Подробно вопрос описан в сборнике монографий Библия, в разделе Новый Завет.
Естественным образом.
Вступи в ряды партии православия, и с жидкостью всё выйдет.
А для чего человек этого хочет? Самому никак, это делает Бог. Нужно стать новым творением, родиться от Духа Святого через Божье Слово. Бог же и возрождает к новой жизни. Так написано в Библии: "Восхотев, родил Он нас словом истины, чтобы нам быть некоторым начатком Его созданий. Иак. 1:18 "Итак, кто во Христе, [тот] новое творение; древнее прошло, теперь все новое". 2Кор. 5:17 Всё новое, это значит, мысли, ценности, стремления, цель, желания, речь, словом всё, изменяется. т. е. если до духовного рождения человека тянуло ко греху, то теперь его воротит от него. Он больше не живёт прежними принципами, но новыми, которым он научается из Священного Писания и следует им. Это так, коротко.
Плод этот - ты сам в своём организме висящий на вселенском /земном/ древе. Прими крещение в Церкви Божьей /не перепутай, Церковь эта не лезет на глаза/ и Господь тебя начнёт взращивать на древе Жизни!
Некоторое время после секса - ничего не хочется и ничего не надо. Может это и есть рецепт)))).
коматозом...
Нада не из арханизьма, а из души вывадить! А вообще, это плод не познания был, а иллюзии материального счастья) Токмо Знанием и Любовью высшей
Потерпи, сам выйдет
апстену биться, пока не вывалится :D)))
Для этого нужно родиться слепым. Наше зрение. нас вводит в звблуждение. Но . не стоит его терять. А просто . чувствовать душу человека и не смотреть на внешнюю штукатурку.
С помощью зелёного змия.
отдать предпочтение ДОБРУ. Другого выхода нет.
Покаяться, принять Иисуса Христа своим личным Господом и Спасителем.