Как выводится пятно на репутации?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Совершенно безумным количеством чистых, светлых, нужных и оцененных по достоинству поступков..))
Гость
Можно применить технологию защитного покрытия - понаставить побольше пятен разных оттенков, и тогда пятно не будет бросаться в глаза на фоне многочисленных узоров...
Гость
Чистыми помыслами, непосильным трудом, мозолями на всех конечностях и в голове.... А может, ну его, пятно-то это! Сотрём саму репутацию!
Гость
Никак.... Приходиться переждать время, главное сохранять полное спокойствие.... Ведь сейчас сложно кому -то, что-то доказать.
Гость
Никак. Два выхода - жить с запятнанной репутацией или создать новую. Трудно? А не надо портить самое ценное, что у Вас есть как у индивида!
Гость
а никак !!! пока в твоей шкуре или на твоем месте не окажутся - всё равно судить будут !!!
Гость
Репутация – строгая дама... - Коль "подмочишь", так сохнет годами.. . Своенравна, горда и упряма. Подмочите!.. -увидите сами.. . Как-то леди одна “поскользнулась” И упала в “помои”, малышка.. . А наутро бедняга проснулась, А её репутации – “крышка”... Все вокруг её осудили: “Это ж, надо!. . Свалиться в “помои”! И всем миром решенье родили: “С репутации грязь не отмоет, И во веки веков не просушит, Потому что “паденье” порочно.. . С репутацией вечные души Нитью совести связаны прочно"... За “паденье” – судьбу отобрали, И подрезали крылья немножко.. . И теперь эта леди едва ли Полетит по счастливой дорожке.. . Как тесны временные объятья Для души на пути к исцеленью.. . Репутации чистое “платье” Станет данью за грехопаденье.. .
Гость
Надо убрать всех свидетелей кровожадно скалюсь)))))))))))))))))))))))))))
Гость
поступками
Гость
Пятно можно попытаться вывести, превратив его в общественном мнении ( а репутация из категории именно этого мнения) из недостатка в естественное продолжение достоинств (типа и на солнце пятна есть) . Но вообще то такой пятновыводитель весьма дрого стоит и пользоваться им надо долго и регулярно. А вот поставить пятно на репутацию можно быстро, причем с помощью определенной категории лиц, которые только на этом и зарабатывают, что пятна организуют другим. А вообще пятно можно поставить только на чистое. На грязном его все равно видно не будет.
Гость
Доказать, что это не пятно, а ...аппликация ))))))))
Гость
а судьи кто ? !))))))
Гость
Только прошением, другие способы незнаю.))