Вы верите в чудо? Когда от Вас в жизни ничего не зависит, и только разве чудо случится... Оно было в Вашей жизни?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Самого большого пока не было, но я всю жизнь его непрерывно жду. Прочитала свой гороскоп на нынешний год - так по гороскопу у меня просто год чудес. На всякий случай, я, как барон Мюнхгаузен, запланировала чудо на апрель. Ночью, 1 апреля, получила письмо от британской компании о том, что я у них выиграла огромнейшую сумму денег. Ну так как бесплатный сыр бывает только в мышеловке, а я уже в одну попала так, что до сих пор выбраться не могу, то я решила, что выигрыш - это не то чудо, так что приходится и далее мне страдать в его ожидании. Где ты, моё заплутавшее чудо, отзовись, я тебя жду!!!
Гость
было.... точно знаю, что -бывают...
Гость
бвали и чудесные избавления! и судьбоносные встречи! я верю в чудеса!!!
Гость
Не верю. но они почему-то происходят. и как факт тому-я ещё жив. удивительное рядом. удивительное есть!
Гость
Я верю в чудеса. Мы сами под час можем творить чудеса. Все мы - Волшебники.
Гость
конечно верю..)) ) но. . чудеса в моей жизни - в немалой мере и от меня исходят и обусловлены моей же деятельностью..)) ) Просто для людей часто выглядит многое чудом - всего лишь по незнанию сути происходящего - а когда знаешь - то чудо становится всего лишь закономерностью высшего порядка (если уж так выразиться..))) ) Просто когда чудо реально возможно - то оно и происходит -- НЕреальные "чудеса" - все же и остаются НЕреальными. . ибо все "чудеса" происходят согласно законам физики и вполне закономерны. . ну вот, блин, даже самому скучно стало..))))
Гость
конечно чудо существует. И у меня в жизни было и не раз!
Гость
Верю, поэтому Это уже, можно сказать, не Чудо. а образ жизни... ) Хотя, когда в очередной раз Вселенная собирает все пазлы воедино. . без меня, конечно, радуюсь, как ребёнок)
Гость
Человеку всегда надо во что то верить! Если он перестает верить и мечтать-значит он умер!!!
Гость
было конечно ))
Гость
Да, и не раз, как тут не поверишь Только мы со своей спешкой не всегда замечаем
Гость
чудо приходит не обязательно с хорошим.. . но оставляет после себя что-то хорошее. . конечно верю! ! мое чудо - моя доченька!..
Гость
я верю ТОЛЬКО в причинно - следственную связь.
Гость
самое маленькое из чудес - научиться видеть то, что ты любишь, хочешь, что тебе нравится, для этого у меня есть две ноги, которые идут, куда надо.. . глаза, с ресницами, которые захлопнутся, если в поле зрения не то.. . и шея, которая отвернёт мою голову.. . :) Это маленькое чудо позволяет мне видеть отражение радуги или шмеля на цветке, игру света в сосульках и прочие радостные мелочи Есть и ещё чудо: я умею преобразовывать мир, рисую и пишу стихи.. . Может быть поэтому со мной случаются и другие чудеса.. . Настоящие Когда падают с неба деньги или приглашения.. . и вдруг я лечу через Атлантику - в Атланту, и друзья встречают меня в аэропорту на чёрном Мерседесе.. . и через неделю я обедаю в том кафе, где Ретт Батлер приглашал танцевать Скарлетт, ем обед из того времени: кукурузные хлебцы и бобы.. . и я вижу последний поезд на Тару, и стою в её музее и вокруг куклы, открытки и подушки даже с вышивками на эту тему или гобелены.. . когда вдруг меня приглашают в Вест Палм Бич.. . и я снова получаю билет, и лечу... внутренним рейсом, и вот уже гуляю у океана.. . собираю ракушки на память...
Гость
Очень часто в жизни каждого человека происходят маленькие чудеса, но человек этого практически не замечает. Он считает это как нужное! А ведь всего то надо, чуть чуть отвлечься от своих больших проблем и заметит малые радости!
Гость
я всегда верю в чудо и знаю, что оно обязательно придет с Божьей помощью!!!!
Гость
Да!! ! Верю и было!!!! И это действительно работает!!!!;)))))
Гость
Чудеса происходят с нами на каждом шагу, просто мы их не замечаем
Гость
У меня было чудо в моей жизни! ЭТО ДЕТСТВО!!!! Я и сейчас иногда возвращаюсь туда, но только, к сожалению, во сне. Я верю в чудеса! Если очень захотеть, то збудется задуманное! А вообще чудеса это так классно!!!! Я всем желаю, чтобы ваши чудеса были красивыми и обязателно збылись!!!!
Гость
Чудеса мы создаем своими руками
Гость
Я верю в чудеса и они в моей жизни были, это так неожиданно и здорово, без них скучно жить.
Гость
было и не раз, я верю)
Гость
В чудеса верю. Ситауции были. Но ситуации такие не люблю. Сильно нервничаю.
Гость
Жизнь как чудо и любовь как чудо. Чудес на свете не бывает, Есть постижений глубина. Но суть, что чудо отражает Великолепием - верна. А размышления о чуде Как о Фортуны чайном блюде Смести иллюзий облака Поможет верхняя строка.
Гость
Нужно очень хорошее и счастливое всегда называть ЧУДОМ!!! Оно бывает у всех! Но каждый ценит чудо по своей планке и не иначе! Добавлю что чудо это во что мы не верим а оно есть то есть мы видим инопланетян или мы летим на своих руках в небо и наконец чудо это то во что мы никогда не верили!!
Гость
я верю очень
Гость
Да есть чудо, в Питере сегодня солнышко. Такое чудо.
Гость
Верю, но не надеюсь
Гость
Есть люди, которые верят в чудеса, есть люди, которые не верят в чудеса.. . а есть люди, которые не знают, что это такое, но их делают.
Гость
Да, как хочешь это назови, но так бывает! в самой сложной ситуации, из которой не видишь выхода, вдруг происходит чудо! и я свято в это верю!
Гость
были и надеюсь будут еще:)
Гость
Было в любви))
Гость
В чудо верю, чудеса верю....) ) Но токо у меня такого ещё не было !! Хочется ещё верить в сказку !!!))
Гость
Мир без чудес черно-бел... ) Да, чудеса бывают!
Гость
конечно, тем более в жизни действительно случалось
Гость
Да было и не раз.) ) Верьте, и все будет ХОРОШО!))
Гость
В том смысле что обстоятельства складываются наиблагоприятнейшим способом? У меня каждый момент такой.
Гость
верю