Красоты и любви лишь тот достоин, кто себя не жалел, а Вы себя все еще жалеете?))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я весь пропах от неудач вонючей жалостью к себе Здесь не поможет лучший врач, нет счастье даже в крепком сне Ломая ногти, вверх стремясь, кочусь неумолимо вниз Уже и смерти не страшась, а новый день, приняв как приз Какой же прок в том бытие, где лишь Фортуны виден зад Когда душа и мозг в тоске, и в играх всех мне светит мат Самоубийство – грех большой, я знал об этом с детских лет Нет, не покончу я с собой, чтоб любоваться на тот свет Пускай меня ломает грусть, и счастье не даёт руки Пусть неудачник я - и пусть, не умирают от тоски Мне не дано огнём гореть, лишь только тлеть – вот мой удел Продолжу я себя жалеть, а смерть оставлю не у дел
Гость
красоты и любви достоен каждый)
Гость
жалей не жалей достоин тот кто избран
Гость
Жалеть себя -это значит согласиться, что ты и твое отношение зависят от окружающих, поставить себя с состояние следствия. Это уловка для себя, что бы убежать от ответственности перед собой за то, что сделал или не сделал так как присуще тебе и сообразно твоим принципам. И вообще сейчас уже ученые доказали, что допамин, фермент радости и счастья, больше вырабатывается у людей более способных к бескорыстию, благодарности.
Гость
Этого все достойны, только не все получают
Гость
"Не жалею, не зову, не плачу.. "
Гость
Если себя начать жалеть - это просто получается - ты сложил руки. Нет! Только не это. Нельзя допускать жалость в отношении себя. Нужно бороться, карабкаться наверх и идти только вперед. А жалость - расслабляет и унижает человека
Гость
любовь приходит к тем кто в ней нуждается....
Гость
Себя не жалеть надо, а любить.
Гость
желеть себя невмоих понятиях....
Гость
Самый презренный вид малодушия — это жалость к самому себе. Марк Аврелий Красота и Любовь - это спутники жизни.. . Золотом счастья мне в сердце, солнышко, брызни! Я вдохновение с Неба в душе пронесу - Песню услышу вдруг дудочки нежной в лесу.. . Выйду на берег волшебной хрустальной реки, Выпью живительной влаги из чистой руки, Встречу богиню, плывущую в лодке ко мне - Пусть это будет хотя бы, хотя бы во сне.. . Будут со мной Красота и Любовь и Весна - Я опьянею от счастья хмельного вина, Стану творить.. . и добро воспевать, и её!.. Где же ты? Где же ты прячешься?
Гость
Никогда не жалел а какой в этом смысл?
Гость
Красоты и любви достойны все. Тот, кто себя не жалеет и сам жалости не достоин.
Гость
да было дело. Хватит такой любви Уж лучше я себя начну жалеть
Гость
Уж кого никогда не жалел. так это себя. других. правда. тоже.
Гость
абсолютно несогласна! красоты и любви достоин каждый! и уже с рождения, маленький человечек должен знать, что его любят, и жалеют, даже если он сам пока не может ответить тем же... что-то наш мир стал таким жестоким, что слово "жалость" воспринимается только в негативном значении.... а жаль....
Гость
Когда любишь не жалеешь себя, стремясь к лучшему...
Гость
Жалеть себя не надо, а вот любить иногда стоит
Гость
Конечно ЖАЛЕЮ))))) Вот таким образом)))) и не только себя!! ! Давайте, девочки, жалеть своих мужчин. На это, девочки, есть множество причин. Им не легко и, видно жребий их таков - Представьте, девочки, они - не носят каблуков! А если вдруг хандра, когда не мил весь свет? Но мы-то знаем, у нас есть один секрет - Достать из шкафа обалденные чулки, Потом надеть как можно выше каблуки. Они ж не ведают как лечится хандра Когда легко свободным шагом от бедра! Они ж не знают, словно слепы и глухи, Есть панацея - это новые духи! А если крах, кругом долги и не везёт? Им даже в голову, представьте, не придёт, Им не додуматься, вас уверяю я, Занять ещё и накупить себе белья. Но мы-то знаем - что такое этот "крах"? Когда с иголочки бюстгальтер в кружевах! Ведь этот лучше, чем все средства от морщин! Давайте ж, девочки, жалеть своих мужчин !!!
Гость
«Возлюби Бога, как Самого Себя» … Себя любить нужно, тогда и другие это делать будут. А жалость к себе лишь слезы вызывает.
Гость
Хорошо, когда жалость вызывает любовь, но плохо когда любовь вызывает жалость!
Гость
только сочувствую
Гость
глупое убеждение, мы давно уже не при коммунизме живем
Гость
требовательность к себе и другим у некоторых до паранойи доходит, как и жалость все хорошо в меру
Гость
Жалость к себе ведёт к деградации
Гость
Все совершенно наоборот....
Гость
Я, СЕБЯ- люблю !
Гость
а зачем себя жалеть, смысл ...
Гость
Я Себя и жалею и Люблю !! )))
Гость
Дело не в достойностях а в возможностях =)))
Гость
Красоты и любви достоин каждый !!! вот никогда раньше себя не жалела, а последнее время что-то увлеклась - и правда пора завязывать !!!