Красоты и любви лишь тот достоин, кто себя не жалел, а Вы себя все еще жалеете?))
Ответ(ы) на вопрос:
Я весь пропах от неудач вонючей жалостью к себе Здесь не поможет лучший врач, нет счастье даже в крепком сне Ломая ногти, вверх стремясь, кочусь неумолимо вниз Уже и смерти не страшась, а новый день, приняв как приз Какой же прок в том бытие, где лишь Фортуны виден зад Когда душа и мозг в тоске, и в играх всех мне светит мат Самоубийство – грех большой, я знал об этом с детских лет Нет, не покончу я с собой, чтоб любоваться на тот свет Пускай меня ломает грусть, и счастье не даёт руки Пусть неудачник я - и пусть, не умирают от тоски Мне не дано огнём гореть, лишь только тлеть – вот мой удел Продолжу я себя жалеть, а смерть оставлю не у дел
красоты и любви достоен каждый)
жалей не жалей достоин тот кто избран
Жалеть себя -это значит согласиться, что ты и твое отношение зависят от окружающих, поставить себя с состояние следствия. Это уловка для себя, что бы убежать от ответственности перед собой за то, что сделал или не сделал так как присуще тебе и сообразно твоим принципам. И вообще сейчас уже ученые доказали, что допамин, фермент радости и счастья, больше вырабатывается у людей более способных к бескорыстию, благодарности.
Этого все достойны, только не все получают
"Не жалею, не зову, не плачу.. "
Если себя начать жалеть - это просто получается - ты сложил руки. Нет! Только не это. Нельзя допускать жалость в отношении себя. Нужно бороться, карабкаться наверх и идти только вперед. А жалость - расслабляет и унижает человека
любовь приходит к тем кто в ней нуждается....
Себя не жалеть надо, а любить.
желеть себя невмоих понятиях....
Самый презренный вид малодушия — это жалость к самому себе. Марк Аврелий Красота и Любовь - это спутники жизни.. . Золотом счастья мне в сердце, солнышко, брызни! Я вдохновение с Неба в душе пронесу - Песню услышу вдруг дудочки нежной в лесу.. . Выйду на берег волшебной хрустальной реки, Выпью живительной влаги из чистой руки, Встречу богиню, плывущую в лодке ко мне - Пусть это будет хотя бы, хотя бы во сне.. . Будут со мной Красота и Любовь и Весна - Я опьянею от счастья хмельного вина, Стану творить.. . и добро воспевать, и её!.. Где же ты? Где же ты прячешься?
Никогда не жалел а какой в этом смысл?
Красоты и любви достойны все. Тот, кто себя не жалеет и сам жалости не достоин.
да было дело. Хватит такой любви Уж лучше я себя начну жалеть
Уж кого никогда не жалел. так это себя. других. правда. тоже.
абсолютно несогласна! красоты и любви достоин каждый! и уже с рождения, маленький человечек должен знать, что его любят, и жалеют, даже если он сам пока не может ответить тем же... что-то наш мир стал таким жестоким, что слово "жалость" воспринимается только в негативном значении.... а жаль....
Когда любишь не жалеешь себя, стремясь к лучшему...
Жалеть себя не надо, а вот любить иногда стоит
Конечно ЖАЛЕЮ))))) Вот таким образом)))) и не только себя!! ! Давайте, девочки, жалеть своих мужчин. На это, девочки, есть множество причин. Им не легко и, видно жребий их таков - Представьте, девочки, они - не носят каблуков! А если вдруг хандра, когда не мил весь свет? Но мы-то знаем, у нас есть один секрет - Достать из шкафа обалденные чулки, Потом надеть как можно выше каблуки. Они ж не ведают как лечится хандра Когда легко свободным шагом от бедра! Они ж не знают, словно слепы и глухи, Есть панацея - это новые духи! А если крах, кругом долги и не везёт? Им даже в голову, представьте, не придёт, Им не додуматься, вас уверяю я, Занять ещё и накупить себе белья. Но мы-то знаем - что такое этот "крах"? Когда с иголочки бюстгальтер в кружевах! Ведь этот лучше, чем все средства от морщин! Давайте ж, девочки, жалеть своих мужчин !!!
«Возлюби Бога, как Самого Себя» … Себя любить нужно, тогда и другие это делать будут. А жалость к себе лишь слезы вызывает.
Хорошо, когда жалость вызывает любовь, но плохо когда любовь вызывает жалость!
только сочувствую
глупое убеждение, мы давно уже не при коммунизме живем
требовательность к себе и другим у некоторых до паранойи доходит, как и жалость все хорошо в меру
Жалость к себе ведёт к деградации
Все совершенно наоборот....
Я, СЕБЯ- люблю !
а зачем себя жалеть, смысл ...
Я Себя и жалею и Люблю !! )))
Дело не в достойностях а в возможностях =)))
Красоты и любви достоин каждый !!! вот никогда раньше себя не жалела, а последнее время что-то увлеклась - и правда пора завязывать !!!