Можно ли жаловаться на добровольное одиночество?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ток если найдётси настолько добровольный слушатель)))))))
Гость
Если "одиночество добровольное " , значит оно в радость . Если оно не в радость, значит, одиночество уже не "добровольное" . Иногда уединение человеку необходимо для духовного очищения и самопознания . Но в наше время не каждый может себе позволить это удовольствие .
Гость
Только самому себе..))
Гость
Мы всегда одиноки. Даже находясь в обшестве. Мы телов в кругу людей а разумом далеки от единства. А жаловатся-Кому? Такому же как ты одиночке. Кому приятно слушать о страдании другого если то сам на грани безудержного рыдания от своего горя. Попробуйте смеятся сквозь слезы (страдания) И пропадет желание жаловатся. Древние мудрецы говорили: никогда не показывай свои страдания другим и свои слабые места. Иначе другие тебя растопчат
Гость
Можно... в Интернете...)
Гость
Жаловаться можно. Но кто ж рассматривает эти жалобы?... можно даже поябидничать в своё удовольствие.
Гость
а что такое добровольное одиночество ???
Гость
Только себе, пожалуй