Если доктор говорит: - а вы не задумывались о вечном, о великом... Это к чему?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это к тому - что доктор- философ))) ) Поговорить.. - обсудить..))) ) Можт выпил пред приемом- ведь все человечное и дохторам не чуждо)))))
Гость
к чему к чему, нахер ты к нему вообще поперси, ты ведь сам можешь себя излечить. Я ведь знаю.
Гость
денег просит
Гость
Значит пора подумать о ... Но Врачи тоже ошибаются:)
Гость
Это к тому, что надо бы начать уделять себе больше внимания.. . Иначе "можно пострадать" :-)
Гость
Он психотерапевт? Или психиатр?
Гость
в моём случае это происходит ВСЕГДА, когда доктор (мужчина) прочитает на карточке место моей работы))))
Гость
Это значит он хочет впарить Вам какую-нибудь "интересную" книженцию.. . Опробовать т. с. на Вас )) Привет.
Гость
К тому, что доктору пора лечиться. Древняя мудрость гласит : Доктор, прежде, чем лечить других, излечи себя сам! Так и передай ему ото всех из Гуляйполя))
Гость
Да не принимай близко к сердцу!! ! Дохтур, дома поругался, вот теперь негачивчик на пациентов сбрасывает, разряжаеться.... А мож его пофилосовствовать потянуло, ну типа,... утро туманное, утро седое....)))))
Гость
Не может сайт ФН найти...
Гость
к выздоровлению.. , полагаю, раз уж доктор Такое говорит)
Гость
хрен его знает что он там болтал !!!
Гость
Пора белые тапочки покупать.
Гость
В переводе с латыни это значит "суши весла! "
Гость
намекает, что пора в мир иной !!!:(((((((((((((((
Гость
К очень скорой смерти.