А вот бабники- это мужчины с чересчур правильной сексуальной ориентацией????)))))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
хорошо сказала !!! мой папа говорил не так, он их "юбошниками" называл !!! правда, в данной интерпритации непонятки с шотландцами будут !!!:):)
Гость
На самом деле, он соткан из противоречий ------за его самоуверенностью скрывается неуверенность, и при этом постоянная потребность быть первым в глазах каждой женщины. Обычно жертвами бабников, становятся женщины, обделённые мужским внимание… (мои наблюдения) Если он подал вам руку при выходе из автобуса, не воспринимайте это как предложение руки и сердца. Лучше никогда не связываться, и держаться подальше от таких… … т. к если отношения дойдут до интимности, то он начнёт бояться, что они перерастут в зависимость, и в панике сбежит - КАК ЧЁРТ ОТ ЛАДАНА! Конечно, если женщине хочется только приключение………… . с невероятным наслаждением… … от галантного кавалера – она получит, и быть может, будет помнить … с чувством благодарности, всю свою жизнь, но не более того, - не стоит строить иллюзий, что можно будет взять больше - БЕСПОЛЕЗНО! У него нет такого понятия - Любимая! Единственная! И не смотря на то, что у него бывает много женщин, в глубине души, он очень одинок. Вот поэтому, чаще всего, на склоне лет, остаётся совсем один, обвиняя во всём судьбу, не подарившая ему той женщины, которая бы поняла его тонкую, натуру… А женщина его мечты такая, которая, с одной стороны была бы ему поддержкой и опорой, вроде матушки, а с другой стороны - не ущемляла бы его стремление к свободе и чувство независимости… . Согласитесь, не очень это уж и приятная мечта, для женщины, которая хочет Любить и быть Любимой! Любовные истории его мимолётны. Как говорят французы, « у этого господина большое сердце» , настолько большое, что он способен сделать счастливой не одну, а МНОГО женщин!! ! ))
Гость
нет, это полигамные мужчины.
Гость
Это мужчины с черезчур повышенным либидо))
Гость
"бабники" _это просто САМЦЫ .
Гость
бабники это те кто взял на себя не померную ношу заботится о большом куличестве женщин
Гость
Бабники это баобабники!!!!
Гость
я думаю, что у них в фильтре слишком большие дырочки)))