А вы часто переезжаете с места на место - в поисках лучшего места?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ага, распространяюсь потихоньку. ))
Гость
Не в поисках лучшего, а потому что так складывались обстоятельства.. . Пришлось дважды... интересно пожить в разных странах, пусть это и бывшие республики... новые люди, менталитет...
Гость
Очень хочется, но редко. Путешественница я в душе.
Гость
Не так часто, как хотелось бы.... Вот опять собираюсь на пмж (благо хоть имею второе гражданство) улетать к новому бойфренду-испанцу в столицу Испании))))
Гость
я пытаюсь сделат лучшее то место, где я живу...
Гость
)Нет, я переделал поговорку - везде хорошо где нас нет - в поговорку - везде хорошо где я есть)) ) Удачи)))
Гость
Где родилась там и пригодилась. И лучшего места пока не встречала.))