Короче, слушайте научный ответ. Тем, кто сказал, что свет, отраженный в зеркале, не светит, или отраженное тепло не греет, двойка. Солнце греет потому, что по сравнению с землёй оно как воздушный шар по сравнению с чупа-чупсом. А луна ещё меньше земли, раз в шесть. Поэтому то от луны отражается очень маленькая часть света солнца, потому и не греет. Точнее, греет, но слабо. Так же, как греет солнечный зайчик. Он ведь греет, но зимой не согреет всего, а только пятку.
тело расплавиться.
Потому что она не звезда, а всего лишь спутник Земли. Она не светит, а отражает свет Солнца, поэтому нам и кажется, что она светит.
Она подобно зеркалу, только отражает чужей свет За неимением своего тепла. Так и люди не имея собственных умозаключений в каких-то областях знания. Всегда высказывают чужие мысли и мнения. (отражают) И даже не в никая что говорят. Они холодны в словах. По своему невежеству.
А мн5е, она согревает душу, когда смотрю на нее теплой летней ночью. Асобенно, если любимый человечик рядом.
Чтобы вы тут вопрос этот задали, а мы баллы за ответы получали. Типа того.
Она только отражает солнечный свет, как же она может греть? Зеркало, отражающее огонь, не отражает его тепло...
потому что она холодная
Так луна и не светит; -) Она отражает; -)