А Вы осознаёте, что всё безграничное количество вещёй окружающих Вас, и имеющее какую либо качественную ценность,

А Вы осознаёте, что всё безграничное количество вещёй окружающих Вас, и имеющее какую либо качественную ценность,наполнены лишь Вашим воображением. Машина, это железо и кожа способная перевозить. Новорождённый это ещё просто набор химических элементов способных выказывать собственные желания (я не говорю о потенциале ,но сразу после рождения человек именно такой).Картина шедевр без Вашего воображения превращается в испачканную тряпку и тд. Вы уверены ,что такое отношение к жизни с надуванием ценности путём воображения является верным. И не является источником без основательного зла. Где из-за нефти можно уничтожать целые страны, а и за картины или автомобиля убивать человека? Подумайте внимательно, может и первый Ваш эмоциональный ответ ,на этот вопрос тоже надут Вашем воображением?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
)))) Забавно) ) Вы называете новорожденного набором химических элементовя (категорически не согласна).... но зато рассуждаете, что кого-то могут убить за что-то!!! ! Да ..мир погряз в нечистотах.... Но эту реальность МЫ ЖЕ САМИ и создали.... Общество должно меняться.... тогда будет толк.... И как говориться, начнём с себя)))
Гость
Тем лучше. Это высшая форма шовинизма: наделять объект ценностью, ни с кем ей не делясь. Стадо заслужило.
Гость
мир это боооольшая Ж о п а фильм матрица отдыхает это семечки
Гость
А Вы осознаете, что Ваши мысли это слабые разряды тока в мозге, а все остальное - созданно вашим воображением, а значит все что Вы говорите не может являться верным?)
Гость
Первый раз слышу, чтоб НОВОРОЖДЕННОГО вещью называли !! ( ...навеяно внимательностью ))....)
Гость
не нашим воображением. , а нашим восприятием, отчасти настроением,
Гость
Жизнь такая какой мы её воспринимаем, человек не должен захламлять не нужныи вещами ни свой дом ни свою душу ни разум . Чистым разумом мы совершаем чистые и добрые дела, чистой душой мы несём окружающим добрую энергетику и картина нарисованная хорошим человеком несёт хорошую энергетику, всё создано для счастливой жизни человека и только он может или по умному распорядится беречь и преумножать добро или наоборот загряняя чужие души и мозги неся зло и разрушения. Но зло всегда возвращается бумерангом.