Сделай опять хорошо, а ответ в тебя плюнут Не, или пусть каждый плавает в своем г..??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если ты ждешь ответа (совета) не злись.
Гость
Добра не ценящие - платят втридорога. Можно было бы сказать, пусть там в нем и плавают, но проблема в том, что если не будет тех, кто добром очищает пространство жизни, в конце концов все очутятся в одной большой луже фекалий...
Гость
Я сторонник рациональность, а добро рациональней зла. Если по улице будет ходить больше добрых людей, то вероятность получить в бубен меньше. К любому поступку людей нужно относиться как к природному явлению. Греет, греться, поносит гавном укрываться и не лесть на рожон. Но если есть необходимость выбора, то выбирать в сторону добра-это рациональней.
Гость
Хорошими делами прославиться нельзя.
Гость
Вот так всегда, решение за мною, И, чтобы не решил я, всё равно, Я снова брошусь в омут с головою, А вынырну, принюхаюсь.. . говно.