А вот чем отличаются деяния темные от деяний светлых- если все,что не делается- к лучшему?))))

А вот чем отличаются деяния темные от деяний светлых- если все,что не делается- к лучшему?))))Здравствуйте!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Энергетикой.. . от деяний светлых наполняешься... . от деяний темных испытываешь опустошение ... ========================================= я тут буквально на днях приводила пример... . После захода солнца ничего не меняется.. . и трава и деревья и сама земля прежняя Просто становиться темно и холодно.. . Так и с деяниями.... Они могут быть те же... но которые с любовью сделаные они теплые.... согревающие. А всё к лучшему... я так не считаю.. . Я считаю что во всем есть положительное "зато":)
Гость
это выражение приминительно к человеку, а не к темным или светлым силам
Гость
светлые это инволюция, темные эволюция
Гость
Разными оттенками цветовой гаммы ;)) !!
Гость
Даже к куче отходов, можно найти полезное.