Если прямо сейчас к вам зайдет абсурд в обнимку с позитивом под ручку с бредом, что будете делать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
...танцевать джигу... ламбаду и сертаки))) причем одновременно) а что мне еще... пьяной))) ой-выпившей-и на работе!!!! -делать) идите к нам))) у нас тут еще ничейный наив остался) без пары... к танцам))))...
Гость
Мне столько не выпить )
Гость
Ты знаешь))) я не удивлюсь)))) Они, кажется, уже здесь... и звонят в дверь ко мне...)))))
Гость
Выгоню. В динамиках - NSBM.
Гость
Значит, телевидение приехало по мою душу! Поиду прихорошусь и буду давать концерт!
Гость
Своих встречу хлебом-солью...
Гость
скажу им: "привет соседи! опять за солью и спичками пришли? " :))))))))))
Гость
"То же что и всегда. Попытаемся захватить мир" © Бряк! :)
Гость
Плин!!!! Дык они у меня безвылазно сидят!!!! Всё печенье сожрали ужо!!)))))))))))))))
Гость
разберемся для каждого есть свое место абсурд и бред для одного - для меня познание и новая идея кидайте мне ваши бреды и абсурды я разберусь с ними а вы живите спокойно
Гость
Позитив оставлю - остальных вышвырну за дверь...
Гость
Мы с ними каждый день встречаемся... Так что уже свои в доску - всегда найдем чем заняться ;))
Гость
Уже зашёл вместе с вашим вопросом.