Почему у женихов нередко возникает желание сбежать прямо из ЗАГСа?:)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сознание говорит-ай, какой я счастливый, а подсознание дает команду-беги!
Гость
Потому, что фильмы говорят как раз о сбежавших невестах....))))
Гость
Работает инстинкт самосохранения
Гость
Да не только у женихов; -) Я хотела удрать со своей свадьбы. . И сбежала бы, если бы мама не уговорила подождать окончания; -)
Гость
Сочувствую
Гость
Это пережиток глобализации - саморазрушение института семьи (читай брака) , вот и чуется за всем этим призрак коммуны. И жонихи нынишние ещё по инерции на это реагируют, хотя не лучше и те, кто таки дошёл до ЗАГСа, чё делать потом понятия не имеют, что такое семья представление сегодня абстрактное, как это работает и выглядит - известно только по наслышке, примеров для тиражирования нету... пока.
Гость
не только у женихов...)
Гость
Понимают, что попались.
Гость
Прозревают