Справляется ли Ваша вечная Душа с биокомпьютером, в котором она Сейчас находится?)

Справляется ли Ваша вечная Душа с биокомпьютером, в котором она Сейчас находится?)Здравствуйте )
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
похоже в некоторых случаях-не находят взаимодействия-одно с другим
Гость
честно говоря иногда очень мучается - когда нужно рано вставать, например.. . или вынужденно долго сидеть или ...так хочется взлететь.. . где мои крылья? где легкость? Меркнет зрение - сила моя, Два незримых алмазных копья; Глохнет слух, полный давнего грома И дыхания отчего дома; Жестких мышц ослабели узлы, Как на пашне седые волы; И не светятся больше ночами Два крыла у меня за плечами. Я свеча, я сгорел на пиру. Соберите мой воск поутру, И подскажет вам эта страница, Как вам плакать и чем вам гордиться, Как веселья последнюю треть Раздарить и легко умереть, И под сенью случайного крова Загореться посмертно, как слово. Арсений Тарковский
Гость
она его глючит, как может. Это он с ней не справляется, виснет
Гость
Она пытается. И надо чтобы тело помогало ей в этом. Если все пройдет гладко, значит душа поднимится на ступень выше.
Гость
нижалуица...
Гость
Нет! Проблема в том, что импульсы от души идут по духовным каналам. Души людские загрязненны эгоизмом, ненавистью, алчностью, завистью и глупостью. Из-за этих загрязнений работа биокомпьютера проходит некорректно! Нужно срочно чистить духовные каналы, правильным образом жизни, раскаянием, соблюдением заповедей, святой любовью и состраданием к ближнему!
Гость
Нет вечной души. Об этом ясно говорит Библия...
Гость
привет !!!:):) по-моему, уже - нет !!! как-то распирает меня последнее время !!!
Гость
а почему нет ? только не забывайте про гармонию...