Как взлянуть на мир "глазами" другого человека?

Как взлянуть на мир "глазами" другого человека?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Хочу я посмотреть на мир Твоими ясными глазами… На день один, на час, на миг С тобою поменялась бы местами… Чтобы увидеть твой рассвет… И в зеркале своем ТВОЕ увидеть отраженье… Понять, что в твоем мире меня просто НЕТ, Что это плод воображенья… А, знаешь, честно говоря, Не хочется меняться мне местами… По сути, я давно уже тебя любя Гляжу на мир твоими ясными глазами… .
Гость
А что есть всё искусство, как не взгляд другого человека на мир, который ты тоже можешь видеть его глазами? :-)
Гость
перенять у него его привычки, слушать такую же музыку, как он, читать такие же книги, которые читает он.
Гость
с помощью полного доверия можно передавать друг другу всё что угодно)
Гость
э.. . не поверите.. . ляжу это я с тёлкой.. . и учудила, проказница, лечь сверху... . пля ! я слабея думал - каг-же они, бедненькие, ЭТО выдерживают ? честь им и хвала ! берегите женщин ! тренируйте руки и пресс на отжимания !
Гость
ну, самый лучший вариант - переместить своё сознание в голову другого человека в обмен на его собственное... =) но это мистика увы=)))
Гость
Записаца в практическую психологию.
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы